074
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XIX - XX
"Bodegones de flores y frutas"
Pareja de óleos sobre tabla
Firmados A.Nieto
40 x 30 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€