150 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Federico Ribas Montenegro (Vigo, 1890 - Madrid, 1952)"Marineros de Marin"Dibujo Firmado, dedicado y fechado en 193158 x 48 cm300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)