GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

248-A

Destacado 248-A

Lita Cabellut (Sariñena 1961)
"Margarite study" 2017
Técnica mixta sobre lienzo

Firmado y fechado en 2017
100 x 115 cm
38.000 - 40.000 €