GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

486

Destacado 486

Jarra de cerámica hispano musulmana de Paterna con decoración en verde y manganeso S.XIV. Faltas
Restauraciones de escayola

33 cm
9.000 - 12.000 €