013
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XIX
“Escenas militares de la Guardia Real”
Cinco litografías coloreadas fechadas en 1830
40 x 48 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€