030-A
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Anónimo español S.XVIII
"Virgen del Sagrario de Toledo"
Óleo sobre lienzo
157,5 x 109 cm
1.200 - 1.800 €
- Precio de salida: 1200€