039
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XVII
"Virgen vestidera con Niño en un altar"
Óleo sobre lienzo
102 x 77 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€