041
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XVII
"San Ignacio de Loyola"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de época
40 x 29 cm
2.400 - 2.800 €
- Precio de salida: 2400€