060
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XVIII
“Retrato ecuestre de Luis I como príncipe de Asturias”
Óleo sobre lienzo
Firmado Diego Galeano
Con importante marco de madera tallada y dorada de med. del S.XVIII
140 x 105 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€