153
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eduardo Marco (Brasil, 1970)
Fotografía
Firmado y fechado en el reverso Madrid 2007
35 x 27,5 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€