158
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Jean Claude Mahey, mueble con puertas y espejo octogonal de madera de arce atigrado y latón dorado. Firmado.
76 x 45 x 106 cm el mueble
73 x 73 cm el espejo
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€