353
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Conjunto de miniaturas de un Libro de Horas pintadas al gouache con detalles dorados sobre vitela, trabajo flamenco, Gante o Amberes ffs.S.XV.
Cenefa de hojas de cardo y flores
28 x 37 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€