0006
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Rafael María Forns y Romans (Castellón 1968 - Madrid, 1939)
"Jardín arbolado"
Óleo sobre cartón
Firmado
41 x 36 cm
300 €
- Precio de salida: 300€