GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0006

Rafael María Forns y Romans (Castellón 1968 - Madrid, 1939)
"Jardín arbolado"
Óleo sobre cartón

Firmado
41 x 36 cm
300 €