GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0008

Escuela española pos. S. XX
"Virgen Niña"
Firmado Consuelo
Fechado 1933

44 x 36 cm
200 €