GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0034

Mesa de juego francesa de madera ebonizada y marquetería de latón época Napoleón III S.XIX

74,5 x 43 x 80 cm
300 €