GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0039

J. Carretero, escuela española S.XX
"Paisaje"
Óleo sobre tablex

Firmado y fechado en 1948
62 x 77,5 cm
150 €