GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0040

José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921)
"Pintor en un paisaje"
Óleo sobre lienzo

Firmado y dedicado en El Paular
48,5 x 38,5 cm
300 €