0049
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Domenec Carles Rosich (Barcelona, 1888 - Olot, 1962)
"Florero"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
49 x 60 cm
200 €
- Precio de salida: 200€