0103 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pedestal en forma de columna policromada en verde con talla dorada en forma de guirnalda con lazada de gusto Neoclásico 93 x 32 x 38 cm150 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)