0106
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Jorge García Pfretzschner (Madrid, 1964)
"Reflejo 2002"
óleo sobre lienzo
Firmado, y titulado a dorso
81,5 x 65 cm
150 €
- Precio de salida: 150€