0116
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela italiana S.XVII copia de Correggio
"Desposorios místicos de Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo
102 x 95 cm
1000 €
- Precio de salida: 1000€