0123 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Diana de Gabies escultura de cerámica con pátina dorada, convertida en base de lámpara. 91 cm250 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)