0181
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Tapiz de lana “Riña en la Venta Nueva” basado en el boceto de Francisco de Goya y realizado por Industrias Artísticas Agrupadas de Madrid.
Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1985
157 x 208 cm
600 €
- Precio de salida: 600€