0273
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Tapiz de lana “Venus y Vulcano” reproduccón del conservado en la colección del patrimonio Nacional por Industrias Artísticas Asociadas de Madrid.
Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1981
218 x 174 cm
500 €
- Precio de salida: 500€