GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0273

Destacado 0273

Tapiz de lana “Venus y Vulcano” reproduccón del conservado en la colección del patrimonio Nacional por Industrias Artísticas Asociadas de Madrid.

Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1981
218 x 174 cm
500 €