0460 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Lámpara de dos luces de metal pintado en rojo y dorado con vástago en forma de carcaj, pps.S.XIX. Faltas45 x 49 cm200 - 300 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)