0502 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Espada Shamsir persa de acero con labor de damasquinado en oro, S.XVIII. Hoja firmada98 cm400 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)