0526 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de jarrones chinos de laca roja tallada con decoración de paisajes, lotos y peonías en bandas, S.XIX. Faltas43 cm200 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)