GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0583

Destacado 0583

Pietro Santi Bartoli
"Colonna Antoniana..."
S.XVII

Faltas
14 x 33 cm
900 €