0587
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Colección de grabados para diseños de arquitectura y orfebrería, S. XVIII
Jean-Charles Delafosse (1734 - 1789) y otros
Faltas
250 €
- Precio de salida: 250€