0591
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
A. Niccolini
Conjunto de litografías a color con temas de Pompeya
Ex.Libris: Somerville Public Library
Seis libros. Faltas
1.000 €
- Precio de salida: 1000€