GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0591

Destacado 0591

A. Niccolini
Conjunto de litografías a color con temas de Pompeya

Ex.Libris: Somerville Public Library
Seis libros. Faltas
1.000 €