0743
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Ocho medallas reales conmemorativas españolas de bronce.
Una con Alfonso XII y María de las Mercedes fechada en 1878 y firmada Sellán y otra similar con Alfonso XII y María Cristina, fechada en 1879 entre otras.
300 €
- Precio de salida: 300€