GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0745

Destacado 0745

Chimenea victoriana de mármol blanco y estuco verde, trabajo inglés o irlandés, h.1850.

Faltas
122 x 20 x 146 cm
1000 €

Procedencia: Crowthers of Syon Lodge