0761 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Aldo Bahamonde (Santiago de Chile, 1963)"Retrato de mujer sentada"Dibujo Firmado y fechado en 199683 x 69 cm800 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)