1131
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Guarnición de chimenea francesa de calamina dorada y mármol. Firmada F. Moreau.
Maquinaría París de movimiento redondo con sonería de horas y medias
52 x 18 x 45 cm el reloj
300 €
- Precio de salida: 300€