GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1131

Guarnición de chimenea francesa de calamina dorada y mármol. Firmada F. Moreau.

Maquinaría París de movimiento redondo con sonería de horas y medias
52 x 18 x 45 cm el reloj
300 €