1250 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Casa de muñecas de madera policromada años 50. Faltas 134 x 43 x 103 cm 500 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JUGUETES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)