GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

046

Escuela española S.XVII
"Sagrada Familia"
Óleo sobre tabla

41 x 30 cm
1.000 - 1.200 €