050
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela flamenca S.XVII
"Paisaje con cazador a caballo"
Óleo sobre lienzo
260 x 180 cm
10.000 - 11.000 €
- Precio de salida: 10.000€