GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

051

Escuela sevillana ffs.S.XVII
"Retrato de religioso con libro en la mano"
Óleo sobre lienzo

73 x 59 cm
1.800 - 2.000 €