054
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVII - XVIII
"Bodegón con manzanas y flores blancas"
Óleo sobre lienzo
48,5 x 69 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€