GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

055

Anónimo español, S.XVIII
“Bodegón de caza con liebre y becadas”
Óleo sobre lienzo

56 x 86 cm
1.000 - 1.500 €