059
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVII, círculo de Blas de Ledesma
"Bodegón con jarrones de flores, limones y paisaje en un tondo"
Óleo sobre lienzo
107 x 165 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€