061
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVIII
"Bodegón de cocina"
Óleo sobre lienzo
Firmado "J.Morer"
86 x 111 cm
12.000 - 13.000 €
- Precio de salida: 12000€