062
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Atribuido a Jan Fyt (Amberes, 1611 - 1661)
"Bodegón con aves en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado de época
88 x 122 cm
4.250 - 5.000 €
- Precio de salida: 4250€