072
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela Mexicana S.XVIII círculo de José de Páez
"Trinidad de Cristo con santos"
Óleo sobre cobre
30 x 38 cm
1.600 - 1.800 €
- Precio de salida: 1600€