074
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Seguidor de Raphael Sanzio, S.XVII
"Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
146 x 116 cm
7.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 7000€