GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

076

Seguidor de Carlo Maratta, escuela italiana S.XVII
"Virgen Inmaculada con Niño rodeada de ángeles"
Óleo sobre lienzo

Copia de la obra de carlo Maratta conservada en la iglesia de San Isidoro Agricola de Roma
130 x 97 cm
8.000 - 10.000 €