472
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Tapiz francés de lana y seda de la manufactura de Aubusson "Pastores y cazadores en un paisaje", S.XVIII. Faltas
297 x 433 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€