546
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Anónimo andaluz S.XIX
"Sagrada Familia con San Antonio y escena de La Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
124 x 145 cm
1.700 - 1.900 €
- Precio de salida: 1700€