687 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cama de madera policromada y dorada con incrustaciones de nácar y monturas de latón ffs S.XIX. Faltas 132 x 203 x 160 cm900 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)