762
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Anónimo español S.XIX “Paisaje con rio y personajes"
Óleo sobre tela
189 x 127 cm
600 - 800 €
Procedencia: Palacio del Marqués de Gaviria, Madrid
- Precio de salida: 600€